Место общения игроков AirSoft команды "COBRA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место общения игроков AirSoft команды "COBRA" » Локальные битвы » Где играем в следующий раз???


Где играем в следующий раз???

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

THUNDERBOLT.UA написал(а):

А вы невкурсе насчет оператора из Кременчуга, который снимал игру, 8 июня 2008 на аэродроме в Градижске? А то мы незнаем как с ним связаться.

Помоему он был с Молодежным парламентом.

0

32

THUNDERBOLT.UA написал(а):

А вы невкурсе насчет оператора из Кременчуга, который снимал игру, 8 июня 2008 на аэродроме в Градижске? А то мы незнаем как с ним связаться.

Сами по сей день ищем)

0

33

Да, насчет оператора нужно чтото решать. Может создадим сценарий, кто первей из наших команд, найдет того неуловимого фотографа из Молодежного парламента )
Ну а по теме, интересно узнать, собираетесь ли вы на многодневки? Чтоб сценарий был растянут на 2-3 дня. Нам конечно же еще очень рано ехать на такие мероприятия, но интересно было бы узнать ваши впечатления, если вы уже брали участие в таких конфликтах.
А на сайте вы нерасписываете свои тактические приемы и стратегию?  Или вы обсуждаете тактику токо вживую?
Просто мне очень понравился ваш быстрый и эффективный штурм на наш флаг на Пывыхе, когда мы с Юрой вдвоем отстреливались от 12 человек. Я уже чуть выучил вашу тактику, в тыл присматриваю всегда))

0

34

THUNDERBOLT.UA написал(а):

А на сайте вы нерасписываете свои тактические приемы и стратегию?  Или вы обсуждаете тактику токо вживую?

Вообщето сражение - это вариант  управляемого хаоса. Залог успеха в четкой постановке цели и попытках её достижения, очень важно оперативное изменение целей и задач по ситуации (мое личное мнение), а остальное  (тактика) есть в инете.

0

35

а на счет смотреть за тылом - это полезно не только в бою с нами...

0

36

Пожалуйста уточните время сбора в воскресенье?

0

37

grey написал(а):

Пожалуйста уточните время сбора в воскресенье?

Сбор в воскресенье в 9 часов на конечной 11-го.

Серый будь в 8м часов на остановке "Центр", мы тебя заберем и поедем раньше, будем подготавливать территорию, (Коля со своей бандой, тоже выедет раньше)

0

38

Олежка если я правильно понял, в центре - это та остановка, где, я обычно грузился?

0

39

grey написал(а):

Олежка если я правильно понял, в центре - это та остановка, где, я обычно грузился?

Да.

0

40

Следующее воскресенье - 27.07.2008 г.  у команды "Кобра"   -  ВЫХОДНОЙ!

0

41

Comisar написал(а):

Следующее воскресенье - 27.07.2008 г.  у команды "Кобра"   -  ВЫХОДНОЙ!

Вопрос к командованию "Кобра", будут ли отцы командиры присутствовать на сборе командиров в среду 23.07, а также когда состоится разбор игры 20.07.08?

0

42

grey написал(а):

Вопрос к командованию "Кобра", будут ли отцы командиры присутствовать на сборе командиров в среду 23.07, а также когда состоится разбор игры 20.07.08?

Серый, насчет командирских сборов х/з, у меня лично рабочий день на этой неделе до 20-22 часов (как повезет)
А впечатлениями об игре 20.06.2008 г. можна поделиться и на форуме......
Орг. вопросы и дальнейшие перспективы обсудим на команднике через неделю (когда отдохнем и спадет уровень адреналина :D )

0

43

Ну шо, братья храбрецы, вопрос классический: - где играем в следующий раз?

0

44

Сегодня специально был в с.Бабычевка, там есть 2-а варианта:
1-й-небольшой но густой лес;
2-й-почти такая же территория как в прошлый раз, но с несколькими 1-а этажными зданиями и 1-им большим 2-х этажным зданием.
В общем есть что посмотреть и над чем подумать.

0

45

возле голубого озера видели комплекс заброшенных зданий + неплохая зеленка

0

46

По поводу голубого озера: Там же всегда много людей особенно в воскресенье.

+1

47

gorec написал(а):

Сегодня специально был в с.Бабычевка, там есть 2-а варианта:
1-й-небольшой но густой лес;
2-й-почти такая же территория как в прошлый раз, но с несколькими 1-а этажными зданиями и 1-им большим 2-х этажным зданием.
В общем есть что посмотреть и над чем подумать.

Мысль дельная. Надлежит детально изучить и обдумать....

0

48

как и когда будем изучать?

+1

49

Пацаны, я сделал фотки этой местности. И несколько видео в здании.Сейчас 1-н из моих бойцов рисует небольшую карту местности для наглядности. А когда изучать это надо решить!

0

50

gorec написал(а):

А когда изучать это надо решить!

надо надо!!! а то душа мяса просит)

0

51

В Воскресенье (10.08.08) играем на Урбане (силикатный завод), сбор в 8-00 на конечной 11-го маршрута (1-й Занасып)

0

52

В воскресенье (17.08.08) играем на Деевке, сбор в 8-00 на стрельбище

0

53

коротко и понятно постараюсь быть !!!!!!!

0

54

Информацию приняли!
:mybb:

+1

55

да только как туда попасть???????

0

56

Следующая игра в субботу 23.08.08 г. на Урбане, сбор в 8-00 на конечной остановке 11-го маршрута (1-й Занасып)

0

57

Это окончательное решение? :crazyfun:

0

58

мужики где это Урбан и каковы сценарии?

0

59

Так с Урбаном я поторопился (вчера был в командировке и пропустил командный сбор), завтра выкину точное место игры, точку и время сбора.

0

60

гле же фото и видео от 17.08.08 и возьмите кто - буть на 23.08 диск , спасибо

0


Вы здесь » Место общения игроков AirSoft команды "COBRA" » Локальные битвы » Где играем в следующий раз???