Место общения игроков AirSoft команды "COBRA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место общения игроков AirSoft команды "COBRA" » Локальные битвы » Где играем в следующий раз???


Где играем в следующий раз???

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Где играем???

0

2

Уже отыграли !!!!!!!!!!!!1

0

3

неужели это правда???

0

4

и как Вам понравилось?

0

5

почему молчите?

0

6

ладно пошел я отсюда...

0

7

Зачем ушел???

0

8

тема актуальна после каждого воскресенья! :rolleyes:
например меня уже интересует, где играем в воскресенье

0

9

в каое кокретно?

0

10

где играем 6-го июля 2008 года

0

11

Чесно говоря ХЗ, завтра на команднике обсудим...

0

12

На Градижск что-то впадло ехать, поднадоел немного может в Хлев поедем на пострелухи (Белецковка)

0

13

хлев прикольно  - тем более комиссар придумал мега сценарий

0

14

Команданте сказал в "Хлеву")))

0

15

pilgrimgrey написал(а):

Команданте сказал в "Хлеву")))

до следующего понедельника вопрос снят.
переходим к сценарию....

0

16

Едем на Градижск, сбор на конечной 11-го в 8-00 (воскресенье)

0

17

Градижск О_О
я конечно не против, но почему не Хлев?
ЗЫ прошу прощщения за неявку на сбор команды - там бы всё и узнал , но всёже : почему не Хлев?

0

18

Нас пригласили хлопцы из Градежска, они придумали сценарий. Игра будет проводится на Пывыхе в лесу.

0

19

гуууууууут
нравицца мне с ними играть - да и каша у них вкусная

0

20

плюс компания душевная, без всякой распальцовки :cool:

0

21

Все очень понравилось..... особенно местность (красиво), там можно и дивизией воевать :D !
Местные приняли как всегда отлично!  :cool:

0

22

Отлично поиграли! Каша тоже была зачетная... Скажите, а фотки будут? А то не из чего даже аватарку сделать :-)

0

23

Доброго дня! Я из Градижской команды. Мы в эту субботу будем воевать дома у себя( мы прикупили рации, а вот на следущую неделю 20 июля, думаем приехать к вам. Что то будет намечаться или вы еще несогласовали? Вдруг чего проинформируете меня, я буду заходить на этот сайт для просмотра ваших дальнейших планов по играм.

0

24

Рады видеть тебя брат по оружию на нашем форуме, всегда рады Вашим визитам. Приглашение на игру в Белецковке (кодовое название "Хлев") остаётся в силе, примерный сценарий игры в теме "Сценарии"

0

25

THUNDERBOLT.UA написал(а):

( мы прикупили рации

А що за рации купили?

0

26

pilgrimgrey написал(а):

А що за рации купили?

Я еще и сам незнаю. Я ващето живу в Кременчуге, но числюсь в Градижской команде. Поеду в пятницу, узнаю, потом скажу. Пацаны токо сегодня собрались купить рации, после игры на Пывыхе, стало понятно что без раций нереально играть против вас.

0

27

Ну тады когда узнаешь отпишись)

0

28

Revenger написал(а):

Отлично поиграли! Каша тоже была зачетная... Скажите, а фотки будут? А то не из чего даже аватарку сделать

фотограф был из Градижской команды, надо будет спросить у них...

0

29

Кстати уважаемый THUNDERBOLT.UA, пожалуйста попросите  фотографа выложить картинки на файлообменник, и ссылку пожалуйста сбрось :rolleyes:

0

30

Лады. Поговорю с фотографом, посмотрю что он там нафотал.  А вы невкурсе насчет оператора из Кременчуга, который снимал игру, 8 июня 2008 на аэродроме в Градижске? А то мы незнаем как с ним связаться.

0


Вы здесь » Место общения игроков AirSoft команды "COBRA" » Локальные битвы » Где играем в следующий раз???