Место общения игроков AirSoft команды "COBRA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место общения игроков AirSoft команды "COBRA" » Оружие » Закупаем стволы подешеке


Закупаем стволы подешеке

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Комрады отыскали уникальную тему закупки стволов напрямую из Китая и немедленно поделились с нами ссылкой
http://www.gunnerairsoft.com
Добавлю что данные комрады уже закупили там стволы и сегодня 31,08,2008 воевали с ними. Говорят что доставка прямо в Кременчуг в течении 5 - 10 дней. Единственное что придется раскошелиться на доставку...
Заходим выбираем покупаем!!!

Отредактировано xxam (2008-08-31 17:14:03)

0

2

т.к там всё в fps
конвертер в м/с:
http://www.airsoftclub.ru/tuning/converter.php
----------------------------------------------------------------------------------------
Фут в секунду
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия

Фут в секунду (ф/с) — единица измерения скорости. Объект, движущийся со скоростью 1 ф/с, преодолевает за секунду один фут. Сокращения включают ft/s, футы/секунду и fps. Измерение скорости в ф/с является менее употребляемым по сравнению с м/с.

Пересчёт между км/ч, м/с и (ф/с)

    * 1 фут в секунду равняется:

    * 0.3048 м/с

    * 0.6818 мили в час (приблизительно)
    * 1.09728 км/ч

    * 1 м/с≈ 3.2808 ф/с(приблизительно)

    * 1 мили в час ≈ 1.4667 ф/с(приблизительно)

    * 1 км/ч≈ 0.9113 ф/с

Отредактировано xxam (2008-08-31 17:46:18)

0

3

Вэн, я не смог присутствовать на воскресной игре, как понял есть люди которые реально закупили стволы с приведенного сайта, ты с ними общался? - опиши подробнее...

0

4

Я так понимаю цена доставки при заказе нескольких приводов будет меньше (или нет?). Я себе выбрал симовский ствол больше чем в половину дешевле в сравнении с Штурмом и Милитаристом. Если есть ещё желающие жду до завтрашнего вечера.
Огромная просьба к Комрадам уже имеющим опыт закупки через данную фирму немного пояснить способ оплаты

0

5

Оплата производится через PayPal

Стоимость доставки зависит от веса  посылки, чем тяжелее, тем дороже.
Имхо оптимальный вариант заказа по два человека.

Пример

Собираемся брать
http://www.gunnerairsoft.com/catalog/pr … cts_id=317 стоимость 114 уе
http://www.gunnerairsoft.com/catalog/pr … cts_id=923 стоимость 90 уе
Вес посылки 10,5 кг стоимость доставки 113 уе
Делим доставку на двоих и получаем:
Стоимость Мки – 170,5 уе
Стоимость АК – 146,5 уе
Стоимость данных приводов в интернет магазинах на Украине + 40-50 уе не включая доставки.

По срокам доставки стволы с которыми играли пацаны пришли за 6 дней после подтверждения платежа

По поводу больших заказов есть проблема, если стоимость заказа превышает 200 ойро нужно платить пошлину определённый процент от стоимости заказа, но я  в этом ещё не разобрался надо порыть законодательство.

А вообще почитайте форум на gunnerairsoft.com есть русско-украинская ветка  там всё подробно расписано

+1

6

Да. Общался. Заказ пришел за 6 дней. Камрады работой стволов остались ддовольны
PAYPAL мона оплачивать картой любого банка но с надписью Visa, Mastercard

0

7

Claus написал(а):

Вес посылки 10,5 кг стоимость доставки 113 уе

А где ты это полсчитал? Что-то я не вижу калькулятора стоимости в зависимости от веса :-((

0

8

По поводу где я это посчитал,отвечаю

Заходим на сайт wwwgunnerairsoft.com
Проходим регистрацию с указанием адреса доставки (всё заполняется латинскими буквами пример: Lenina 6 kvartira 66)

Выбираем товар нажимаем кнопку «Add to Card» далее жмём «Chekout» и на следующей странице видем список способов доставки, вес посылки и стоимость. Выбираем способ доставки, нажимаем «Continue» и переходим на страницу оплаты

Имхо самый оптимальный и дешёвый способ доставки Hong Kong Post Airmail

После оплаты и получения номера заказа можно отслеживать движение посылки через сайт Hong Kong Post

Отредактировано Claus (2008-09-01 16:04:23)

+1

9

Спасибо за объяснение
Разобрался, выбрал ствол, посчитало оно мне с доставкой - получается на 4 доллара дешевле, чем если брать в милитаристе.  :whistle:  Думаю, что комиссию банк за отправку долларов с моей пластиковой карточки возьмет как раз в размере 4-5 баксов.
ИМХО - есть смысл брать те стволы стволы, которые милитарист не возит.

0

10

Revenger написал(а):

Разобрался, выбрал ствол, посчитало оно мне с доставкой - получается на 4 доллара дешевле, чем если брать в милитаристе.    Думаю, что комиссию банк за отправку долларов с моей пластиковой карточки возьмет как раз в размере 4-5 баксов.
ИМХО - есть смысл брать те стволы стволы, которые милитарист не возит.

А если как писалось выше заказывать вдвоем???

0

11

grey написал(а):

А если как писалось выше заказывать вдвоем???

А они хитро сделали... стоимость не фиксированная, а варьируется в зависимости от веса... так что сколько не заказывай дешевле все равно не получится. ИМХО, конечно...

0

12

А что за привод ты себе выбрал?

0

13

зы я за вдвоём. Кто надумал стучите в асю 444883978 или 80674357966, тока не затягивайте. Себе
выбрал CM-042 AK47 Real wood Full metal, если 200евр не привышать, то и маску хочу за 25 баков

0

14

Вот этот :-)
http://www.gunnerairsoft.com/catalog/pr … cts_id=664
Хотя вот с товарищем STAR'овский SCAR посчитали. на 130 долларов дешевле выходит чем в милитаристе даже с учетом доставки и того, что в милитаристве ввиду того что его никак не могут продать, ствол уценили с 950 баксов до 650 :-)

0

15

Да кстати, а вы заметили что прямо на сайте можно заказать Power Upgrade
Допустим разогнать твой АК с 350фпс до 400фпс (120м/с) стоит 45уе

0

16

А вообще парням громадный респект за сайтец. Дорогие стволы реально дешевле можно купить, тот же СТАР или Классик Арми, а уж сколько я понаходил аксессуаров дешевле чем в милитаристе - я просто в восторге. Правда пересылка почти уравнивает цены, но выгадать можно на некоторых вещах более чем реальные бабки :-)

0

17

piro написал(а):

Себевыбрал CM-042 AK47 Real wood Full metal

Прямую ссылку дай, а то не могу найти твой калаш среди кучи производителей :-)

0

18

Браты дай полный контакт как заказать а то нечто тупые нечто некогда

0

19

javascript:popupWindow('http://www.gunnerairsoft.com/catalog/popup_image.php?pID=966')

0

20

xxamу ОООгромное спасибо за ссылку. Теперь у меня есть развлечение, сидеть и отслеживать как мой ствол и прочая шняга передвигается в сторону Украинской таможни. Жалко до ночной игры не успеет прийти (ждал может, кто присоединится к заказу  :no: ) зря. Заказ из ствола на 133м/с и страйковской маски + доставка мне вышел в 234 мерикосовских денышек. Этот же ствол в Киеве стоит 1300 грн. + расходы на проезд. Так, что пока я весьма доволен, лиш бы наша таможня не подкачала.

0

21

а чо за ствол заказал?

0


Вы здесь » Место общения игроков AirSoft команды "COBRA" » Оружие » Закупаем стволы подешеке