Место общения игроков AirSoft команды "COBRA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра "Гранита"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну, шо господа - оставляем свои отзывы ?

0

2

Час прошел... Реакция абсолютно нейтральная??? Тогда говорить буду я...
Во первых строках хочу поблагодарить команду организатора "Гранит" - "снимаю переда вами каску (берет)". Организация игры это очень трудное и коммерчески тяжелое предприятие.
Спасибо всем за игру. Ну, а дальше сплошная критика по поводу действий команды "Кобра". Блин столько текста, лень писать, говорить будем в живую...

0

3

Всем доброго дня. Начну с того что организация была проработана хорошо, но были некоторые ньюансы, так например спецназ назнал какой именно 2 или 3 КП, и сразу захватил 3, нужно было дать подсказку куда нужножно идти ко 2 КП, а то его большинство спецназовцев просто прошли.
Но отдельно хотелось бы выразить благодарность Граниту за проработку блокпостов, 1 КП мы держали впятером, и держали неплохо, я думал что блокпост мы продержим максимум 30 минут, но Гранит создал неприступную цитадель, просто идеально спланировав укрепления. При отходе с 1 КП нас осталось 2 человека, остальные просто перешли на 2 КП, когда таки вычислили мое местоположение, я тоже пошел к 2 КП.
Так можно говорить и о 2 и 3 КП, защита была неплохая. А здание, это ваще получилась неприступная крепость. Вывод, нужно было как минимум 2х кратное приемущество нападающих, потому что у спецназовцев просто небыло шансов, хотя думаю были, но возможно просто нехватило хитрости в тактике. А так все было нормуль, спасибо Граниту за кашу и интересно проведенное время. Удачи.

0

4

THUNDERBOLT.UA написал(а):

А здание, это ваще получилась неприступная крепость.

да уж, это не взять без танка ну никак.
спасибо "Граниту", всё было супер))

0

5

Понравилось все: сценарий, местность, игра команд, организация и  особенно артефакты :cool:

grey написал(а):

Ну, а дальше сплошная критика по поводу действий команды "Кобра".

Серый я знаю что ты хотел - бы сказать: разбредались, не согласовано штурмовали и т.д.
Но реально местность очень сложная: контролировать и   направлять игроков было очень сложно не имея визуального контакта (ИМХО слаженное перемещение в незнакомом лесу это очень высокий  уровень тактики подразделения).

THUNDERBOLT.UA написал(а):

А здание, это ваще получилась неприступная крепость

Ага "Дом Павлова" в Чикаловке :crazyfun:

Здание можно было взять, но в той ситуации что сложилась, нам  было необходимо время что -бы продумать и провести серьезный штурм (такие здания с наскока не штурмуются).

З.Ы. Я бы очень удивился - бы что при соотношении 1:1 мы бы заняли здание, хотя.......

0

6

Не понял. Где это вы играли и почему на форуме не было объявления об игре?

0

7

Comisar написал(а):

Здание можно было взять, но в той ситуации что сложилась, нам  было необходимо время что -бы продумать и провести серьезный штурм (такие здания с наскока не штурмуются).

Я с тобой согласен! Немного бы побольше времени,но увы.... .
В следующий раз будем поумнее. Да и опыта нехватило так что будем учиться.
Отличная организация блок постов! Единственное но: ограничили вы нас по напровлению при взятии 1-го блок поста.
Отличная идея насчет маленьких бонусов :cool:   
Выражаю благодарность со стороны команды"Волкодавы" за столь познавательную и насыщенную игру! Спасибо! :mybb:

0

8

gorec написал(а):

Я с тобой согласен! Немного бы побольше времени,но увы.... .В следующий раз будем поумнее.

Ага дождёмся темноты и без единого выстрела, резиновый нож войдёт часовому под лопатку.

0

9

gorec написал(а):

Я с тобой согласен! Немного бы побольше времени,но увы.... .

Ох, знали б вы как нас комары закусали... Мы и оставили 1 КП по большей стапени чтоб комары отстали, можно сказать они вам помогли 1 КП захватить  ^^
А в плане обороны игра получилась действительно для нас познавательной, это была наша первая игра на выезде, в обороне, "Гранит" конечно построил такую оборону что там бы и один боец отстрелялся ^^

gorec написал(а):

Единственное но: ограничили вы нас по напровлению при взятии 1-го блок поста.

Ну незнаю, вродь когда защищал 1 КП, слышал неслабую перестрелку с левого фланга, явно в обход шли.
Чесно говоря, нас так комары закусали, что мы думали хоть в контратаку пойти :)
И хочу тоже поблагодарить организаторов и остальные команды Кремня за интрересно проведенное время.

0

10

Впечатлений - масса!
Идея с коробками на веревке - гениально.
После игры полазили по зданию - абалдеть просто шок...надо и себе такую базу завести :)

0

11

THUNDERBOLT.UA написал(а):

Ох, знали б вы как нас комары закусали... Мы и оставили 1 КП по большей стапени чтоб комары отстали, можно сказать они вам помогли 1 КП захватить

Они нам не помогали,а являлись неотьемлемой частью нашей стратегии. Вы когда нибудь слышали про биологическое оружие?Так то они свою работу выполнили! :flag:

piro написал(а):

Ага дождёмся темноты и без единого выстрела, резиновый нож войдёт часовому под лопатку

А вот это идея!!! :writing:

0

12

Игра отличная!!!!, респект и уважуха (нам)  спецназу. Первый блок пост держался так долго только потому что был ограничен в подступах красной лентой. с одной стороны а с другой открытой местностью и вам помогла только она. Второй блок пост то да там вся заслуга лежит на держащих оборону. Третий пост был просто приговорен на быстрый проход. Ну про здане вообще отдельный разговор его можно было удержать и с половиной солдат которые были в вашем расположении так что там шанс был очень маленький чтобы отбитьего , но тем не мение мы бы его использовали еслебы еще пол часика было в нашем распоряжении. :)))

0

13

народ чтото я тут фоток немогу найти   http://www.all-kremenchug.com.ua/index.php  може скинете сылку де фотки

0

14

topa написал(а):

скинете сылку де фотки

Лови ссылку http://info@all-kremenchug.com.ua/photo/photo_galleryview?id_parent=3&id_albums=67

0

15

gorec спасибо тебе за фотки. А еще фоток или видео нигде нельзя достать?

0

16

Всем большое спасибо за участие в игре "Гранита", кто не успел присоединиться будем рады пригласить в гости !
       В Страйкболе можно и нужно  проявить себя,  узнать ближе друзей и самое главное "умреть" счестью и красиво !!!
       P.S: Дунканы Маклауды должны быть очень редким явлением !!!
  Всем интересных и незабываемых "ЗАРУБ" !!! Кому нужны фотографии  игры  "Гранита" обращайтесь. :cool:

0

17

GRANIT 001 написал(а):

Кому нужны фотографии  игры  "Гранита" обращайтесь.

Серый из Градижска (Рашпиль) не забирал?

0