Место общения игроков AirSoft команды "COBRA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место общения игроков AirSoft команды "COBRA" » Локальные битвы » Отзывы об общекременчуцкой игре 20.07.2008 г.


Отзывы об общекременчуцкой игре 20.07.2008 г.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

народ аде фотки? :dontknow:

0

32

Revenger написал(а):

О, коллега.. в каком банке работаешь?

МедвеДжатники :D
Идея с локацией - какой нибудь банк  в центре города :crazy:

0

33

Revenger написал(а):

О, коллега.. в каком банке работаешь?

В Укринбанке.

gorec написал(а):

Но вы красиво отбивались при защите артеф. 5 баллов

Ха, а кудам нам было деваться. При обороне арта нас осталось 5 человек, когда закончилось время. Ты меня перед этим еще убил, когда я тебя из тыла выжидал, ты выстрелил первым... тогда я залез в воду под деревом возле арта там меня ваще никто невидел,  зато пулек рикошетами от дерева мне за камуфляжку накидали.. несощитать :)

0

34

THUNDERBOLT.UA написал(а):

Ты меня перед этим еще убил, когда я тебя из тыла выжидал

Извени брат боевые действия! Но было крутттттттттттттттттто!!!!!!! :jumping:  :flag:  :jumping:  :flag:

0

35

THUNDERBOLT.UA написал(а):

В Укринбанке.

Я раньше в Автокразе работал :-)

0

36

А давайте создадим "кружки" по интересам  :crazyfun:

0

37

grey написал(а):

А давайте создадим "кружки" по интересам

А зачем их создавать? Вон их (кружков) сколько по улицам ходит в коротких юбках :-)

0

38

Игра была суперская-----недоработки Были однозначно, всего и не припомниш, а вот чтобы их не было нада чаще играт и оттачивать сюжет--оно того стоит, сюжет на 5 балов из 5! вода класный елемент--все были мокрые, вот чего не хватало,эт точно так это грязи-шутка! а так все реально супер! играли  играем и будем играть! Оргам респект потрудились на славу-человеческое спасибо! про погрешности говорить не хочется, так как и так много наштамповали......Все было на высоте!  :canthearyou:

0

39

Отдыхаю на море, зашол в клуб отписатся, люди не едьте на море играйте в Страйк---это реально Круче! ХАЧУ ВОЕВАТЬ!
:cool:

0

40

Вопрос к "Тени", ребята вы снимали игру, выложите видео на обменник и дайте ссылку пожалуйста, если конечно не затруднит :jumping:

0

41

gorec написал(а):

Извени брат боевые действия! Но было крутттттттттттттттттто!!!!!!!

Да чего уж извеняться, все нормально, повоевали хорошо :) Я так понял ты из команды "Волкодав"?
Вот токо ни фоток ни видео нет. Абыдно. У нас токо общая фотка есть, после боя на болоте, и все..

0

42

THUNDERBOLT.UA написал(а):

Я так понял ты из команды "Волкодав"?

Так точно! :mybb:

0

43

Кто снимал на камеру??????
Давайте состыкуемся в Кремне!!! Скинте на диск , а мы уже копий наделаем! Кто знает эту прикрастную леди которая уже 2-а раза снимала на видео?????????????? :dontknow:

0

44

Gorec привет от Теней! видео есть! тока проблема с выложить! я дам тебе контактник моего брата--ты ему позвони и накатай себе видео! и ноу проблем! ПРОСЬБА КО ВСЕМ ----ВЫЛОЖИТЕ ФОТКИ! Горец в личку кидаю номер брата - его зовут Виталик!

0


Вы здесь » Место общения игроков AirSoft команды "COBRA" » Локальные битвы » Отзывы об общекременчуцкой игре 20.07.2008 г.