Место общения игроков AirSoft команды "COBRA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто разговор

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Вэн, де ты этот аватр выдрал (страшно, просто жуть), а хлев тот самый где играли))

0

32

бойтесь вороги!

0

33

Они уже боятся, а вот свои удивляются)))

0

34

На 13-е число привезу потенциальное пополнение : спеца-взрывника. Выдам ему свой комок и ствол (Бодя мне ссудил снайперку и костюм Гилли)
Прошу команду обратить на него внимание

0

35

ура погода  наладелась :rain:

0

36

Джонни смени морду
Морды

Отредактировано xxam (2008-07-12 12:49:27)

0

37

Со второй фотки ухохотался... более глупого лица у Джонни еще не видел...

0

38

Привет, все кто с нами !!!!!!!!!!!!!! Сегодня збор на 19:00 на нашем месте !!!!!!!!!!!!!!!!!!! быть максимально всеи !!!!!!!! будут решаться денежные вопросы по организации большой игры !!!!!!!!!!!!!!

0

39

На 13-е число привезу потенциальное пополнение : спеца-взрывника.
Извини не оправдал доверия, но очень постараюсь в дальнейшем стать не только ходячей мишенью. Народ если кто в ближайшее время собирается на Харьков есть тема. Я пробил фирму торгующую гексахлорэтаном и оксидом цинка (фасовка 25 кг).  На основе этой шняги можно собирать приличные дымы НС принятые на вооружение спецуры США.

0

40

Мистер Xxam пожалуйста скиньте мне в ящик номер телефона, я на автомате стер пропущенный звонок -:)

0

41

Немного о безопасности
http://sequoiaairsoft.com/img/bbdamage2.jpg
Глупая умная мысль к размышлению:
Предположим, такой вот игрок, с пластиковыми шарами под кожей, решил обратиться в травмпункт. Ради прикола, скажем  Там по факту пулевых ранений медперсонал сообщает в миллицию, где автоматически заводят уголовное дело.
Предлагаю рассмотреть варианты последующего развития событий, в стиле: отнимают собственный привод (на экспертизу либо как улику к делу), излавливают друзей\"врагов" по команде и сажают их в обезъяник, и т.д.

В общем интересно, как закон в нашей стране реагирует на данные производственные травмы...

Отредактировано piro (2008-08-06 22:53:19)

0

42

piro написал(а):

Там по факту пулевых ранений медперсонал сообщает в миллицию, где автоматически заводят уголовное дело.

Уголовное дело не возбуждается сразу, сначала назначается доследственная проверка (до 10 дней) в ходе которой определяется есть ли состав преступления в деяниях каго то лица или нет.

0

43

: градиско-дав

- Ты фотку на автару поставь :angry:
....может после следующей битвы и ник поменять нужно будет.... :tomato:

+1

44

читайте вимательно - 400 fps тоесть футов за секунду - это уже тюн на 32 м/с превышающий базовые 90 м/с
конвертер в м/с:
http://www.airsoftclub.ru/tuning/converter.php
----------------------------------------------------------------------------------------
Фут в секунду
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия

Фут в секунду (ф/с) — единица измерения скорости. Объект, движущийся со скоростью 1 ф/с, преодолевает за секунду один фут. Сокращения включают ft/s, футы/секунду и fps. Измерение скорости в ф/с является менее употребляемым по сравнению с м/с.

Пересчёт между км/ч, м/с и (ф/с)

    * 1 фут в секунду равняется:

    * 0.3048 м/с

    * 0.6818 мили в час (приблизительно)
    * 1.09728 км/ч

    * 1 м/с≈ 3.2808 ф/с(приблизительно)

    * 1 мили в час ≈ 1.4667 ф/с(приблизительно)

    * 1 км/ч≈ 0.9113 ф/с

Отредактировано xxam (2008-08-31 17:41:48)

0

45

Вот єто понимаю результат на лицо :)) какие люди как играют!!!!!!!! где так можно пострелять;)) у нас сегодня тоже есть такой єкземпляр

0

46

ЦАПАТОЗ он же CamatoZ - жаль очень жаль но ты был бы нужен ночью

0

47

Так начинается "фулд" в рабоче теме, щас начну сносить посты...
Это мне администратор написал, тобишь "grey".
Во первых прошу извинить, я в и-нете и месяца не работал, много чего не в курсах. Надеюсь в этой ТЕМЕ можно о всяком поговорить? ТЕМА то называется "Просто разговор".
Во вторых прошу помощи!
  Чито такое "Фулд" или "флуд" , не знаю как правильно.
  Как это "начну сносить посты"?
Как добавить картинку?
Что такое ЗЫ.
Что такое ФСУ (если не ошибаюсь).
Уж простите ламера! :blush:

Отредактировано TakelBerri (2008-09-03 16:05:20)

0

48

Кстати, а где взять силиконовый нож? В смысле купить.
А на прокат дают?

0

49

Уважаемий! я так мисьлю, что силиконовим режиком на затонированные столбики с колючей ленточкой ходить небезопасно    (шютька) :D

Отредактировано Samara1 (2008-09-03 23:13:41)

0